euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 26, 2017 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas escalfetas uma em metal amarelo gravado e vazado, cabo em madeira torneada outra em cobre, interior estanhado, cabo em ferro portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 97 cm