euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Batalha de Marengo gravura sobre papel francesa séc. XIX (1ª década) manchas de acidez no papel assinada COINY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 78,5 cm