euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Marinha - Veleiro óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 80 cm