euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 26, 2017 9:52:43 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"The Young English Fox Hunter" litografia colorida sobre papel inglesa séc. XIX rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 67 cm