euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 26, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Colcha tecido bordeaux adamascado europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 242 cm