euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Moldura madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 88 cm