euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 26, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de oito abat-jours diversos seda, tela e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 x 60 cm