euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Paisagens" europeias séc. XIX pequenas esbeiçadelas na folhagem, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm