euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 26, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Porta revistas Napoleão III madeira torneada e ebanizada pés com rodízios francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42 x 34 cm