euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cadeirão de braços nogueira assento e costas em couro com pregaria português séc. XVII/XVIII falta de um terminal, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 66 x 53 cm