euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:47:52 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada “Motivos geométricos” Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 100 cm