euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:37:28 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mísula e talha ao gosto Renascença castanho escurecido com entalhamentos português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 121 x 30 cm