euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 26, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Menino Jesus de Presépio escultura em cera camilha em cortiça alentejano séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas nos dedos do Menino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (Menino Jesus); 12,5 x 25 x 17 (camilha) cm