chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 26, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Cristo Crucificado Lusíada escultura em marfim, cruz e base em madeira exótica com entalhamentos dourados resplendor e aplicação em prata de 750/1000 séc. XVIII restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pés à cabeça) 21,5; (total) 85 cm