euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 26, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Baioneta de alvado época da Guerra Peninsular, numerada com números regimentais Europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm