euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 26, 2017 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baioneta de alvado época da Guerra Peninsular, numerada com números regimentais europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm