euro_symbol€ 75Valor base
doneNov 26, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colecção de oito polvorinhos diversos cobre e metal amarelo decorações relevadas europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (o maior) cm