euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:30:28 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Ferro de engomar ferro forjado decoração vazada, pega relevada com punho em madeira torneada europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 10 cm