euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cantoneiras mogno e folheado de mogno portas com vidro Portuguesas séc. XX faltas e defeitos, prateleira em vidro partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 87 x 50 cm