euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Armário baixo victoriano pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com entalhamentos ferragens em latão dourado inglês séc. XIX (2ª metade) falta de entrada, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófago Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 110 x 44,5 cm