euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário grande romântico mogno, portas com vidro interior com prateleiras, parte inferior com dois gavetões português séc. XIX/XX faltas e defeitos, faltas dos parafusos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 215 x 61 cm