euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa com gaveta castanho madeira escurecida, travejamento torneados Portuguesa séc. XIX (finais) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 67 x 46 cm