euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária de cilindro ao gosto Biedermeier mogno e folheado de mogno interior com gavetas e escaninho, parte central do tampo forrada a pele Europa Central séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 X 94 X 51 cm