euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Armário louceiro mogno português séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 131 x 40 cm