euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com gaveta-secretária com alçado mogno com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, estirador, portas de vidro inglesa séc. XIX restauros, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pés descolados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 128 x 65 cm