euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:12:13 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno faixas de espinheiro portuguesa séc. XX falta das ferragens, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 x 61 cm