euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de encostar estilo D. José mogno escurecido portuguesa séc. XIX gaveta substituída por duas portas, restauros, pequenos defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 122 x 61 cm