euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos forrados a tecido séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 46,5 x 42 cm