euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 10:29:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Canapé pequeno estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos e costas forrados a tecido séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 123,5 x 46 cm