euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 10:28:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário livreiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno portas com vidros português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 121 x 43 cm