euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 10:30:53 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cómoda toucador romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 111 x 56 cm