euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 10:27:48 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeiras ao gosto Chippendale mogno tabela central vazada, assentos estofados Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 52 x 55 cm