euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 10:24:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Armário roupeiro estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim diversas madeiras porta central com espelho Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 206 x 62 cm