euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 10:30:01 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Mesa de cabeceira "Cilindro" ao gosto Império murta e faixa de murta aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm