euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cadeira de secretária estilo Luís XVI mogno assento e costas estofados, coluna central giratória com quatro pés Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 59 x 59 cm