euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 20, 2017 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Camiseiro pequeno estilo D. Maria madeira, folheado de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 41,5 x 30 cm