euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 20, 2017 10:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secratária «à abattant» estilo D. Maria vinhático e outras madeiras puxadores em pau-santo torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144,5 x 105 x 44,5 cm