euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. José castanho escurecido com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX falta de ferragens, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 118 x 58 cm