euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sofá de orelhas estilo Luís XV carvalho com entalhamentos estofado a veludo europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 88 x 94 cm