euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno tampo em mármore, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 119 x 52 cm