euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de jantar com abas pequenas rústica castalho pernas e travejamento facetados Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 79 x 150 x 73 cm