euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de bilros sicupira e outras madeiras escurecidas colunas espiraladas, espaldar com entalhamentos e medalhão central com cruz da Ordem de Cristo portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, partes mais antigas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 137 cm