euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 20, 2017 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório com base madeira pintada, entalhada e dourada interior com entalhamentos e pinturas policromadas e douradas simulando tecido "Motivos florais" português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 72 x 38 cm