euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 20, 2017 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado louceiro estilo Jorge III madeira escurecida portas com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 126 x 60 cm