euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 20, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Cómoda ao gosto Luis XV marchetaria de nogueira e folheado de raiz-de-nogueira aplicações em bronze relevado e patinado, tampo de mármore europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 138 x 58 cm