euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 20, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 114 x 50,5 cm