euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Secretária com alçado romântica mogno e folheado de mogno tampo deslizante em couro, pernas facetadas portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 113,5 x 59 cm