euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 12, 2017 9:46:25 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa e sete cadeiras de braços mesa - estrutura em ferro prateado, tampo quadrangular em laminado de madeira cadeiras - faia, assentos estofados a verde europeias séc. XX/XXI sinais de usos e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 74,5 x 79,5; (cadeiras) 87 x 52 x 55 cm