euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 12, 2017 9:18:43 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
SOFIA COURTEILLES - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela português assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 140 cm