euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de frente de sofá ferro forjado, pintado a preto e dourado tampo rectangular em vidro europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 129,5 x 79,5 cm